SELECIONADOS E BOLSISTAS

Atenção: O novo prazo para envio de documentação (terceira chamada) é o dia 6 de dezembro. Acabou o prazo para envio de documentação dos selecionados em primeira e segunda chamada.

Selecionados V Curso em Oncologia Molecular

Primeira Chamada

    Aline Miranda Cristal
    Amanda de Souza Rezende Cardoso
    Beatriz Ferreira Melo
    Beatriz Rocha Ferreira
    Bruno Rafael Barboza
    Cristiane da Silva Monte
    Débora Mendes de Andrade
    Diego Santana Jerônimo da Silva
    Diego Silva Mendes
    Dimas Pontes Café Filho
    Evandro Moreira de Almeida
    Flávia Karen Carvalho Garcia
    Gabriella Denardi Cubiça
    Georon Ferreira de Sousa
    Giovana Escribano da Costa
    Guilherme Henrique de Almeida Leão
    Gustavo Diego Magno
    Halana do Carmo Silva
    Hérica Tavares Milhomem
    Hugo Jefferson Ferreira
    Isabela Spido Dias
    Jaqueline Campos Costa
    João Vitor Andrade
    Joyce Caroline de Oliveira Sousa
    Letícia Ponte Machado
    Lília Vieira Galdino
    Lubna Karine Beserra Santos
    Nathália de Angelis de Carvalho
    Rafael Biondo Rosa
    Raissa Silva Frota
    Ranyelison Silva Machado
    Thaynan Cunha Vieira
    Thaynan Lopes Gonçalves
    Thiago de Lima
    Thiago Gallo Bizari
    Vanessa Cassia Medeiros de Oliveira
    Vanessa Galeno de Sousa
    Vanessa Helena Pires da Costa do Nascimento
    Vanessa souza dos santos
    Vitor Alfredo de Santana Silva

Segunda Chamada

    Adhara Brandão Lima
    Ana Sofia Martelli Chaib Saliba
    Beatriz Midori Takagaki
    Catharine Santa Clara dos Santos
    Gabriela Aparecida Schiefler Gazzoni
    Karolayne Gomes de Almeida
    Leandro de Lima Coutinho
    Luisianne Loureiro Maia Silva
    Marilia Elias de Almeida
    Naira da Silva e Silva
    Wesley de Lima Oliveira

Terceira Chamada

    Carlos Henrique Santos Silva
    Julia Andriotti de Castro
    Mary Audeny Torres Paulino

    Bolsistas

      Bruno Rafael Barboza
      Diego Santana Jerônimo da Silva
      Evandro Moreira de Almeida
      Georon Ferreira de Sousa

    Selecionados V Curso em Biologia Molecular

      Amanda de Souza Rezende Cardoso
      Beatriz Ferreira Melo
      Beatriz Rocha Ferreira
      Evandro Moreira de Almeida
      Flávia Karen Carvalho Garcia
      Georon Ferreira de Sousa
      Halana do Carmo Silva
      Hugo Jefferson Ferreira
      Joyce Caroline de Oliveira Sousa
      Letícia Ponte Machado
      Isabela Spido Dias
      Nathália de Angelis de Carvalho
      Rafael Biondo Rosa
      Lubna Karine Beserra Santos
      Thaynan Cunha Vieira
      Thaynan Lopes Gonçalves
      Thiago Gallo Bizari
      Vanessa Galeno de Sousa
      Vitor Alfredo de Santana Silva
      Vanessa Souza dos Santos

      Parabéns!